Александра
its_me_5
Александра·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте Freizeitpark в NRW, чтобы ребёнку 3 лет было на чем кататься! 🦋Спасибо 🥰

1

Комментарии

sokolovskaia89
Дарья·Мама сына (5 лет)

Мы недавно были в бобболандия. Это парк на свежем воздухе. Очень понравилось. Там батуты, машинки, горки и лазалки разные. Много воды. Фонтанчики и пруды с лодочками. Есть гриль, можно пользоваться и грилить. Просто взЯть с собой мясо и овощи 👍.

Нравится Ответить
sokolovskaia89
Дарья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sokolovskaia89
Дарья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
its_me_5
Александра·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Фотки супер!

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

На самом деле их полно. Введите в гугле Freizeitpark NRW, в жару Wasserspielplatz.

Нравится Ответить
its_me_5
Александра·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить