Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Девочки, может, кто подскажет ,что подарить мальчику на 3 года можно? Покидайте варианты,кому не сложно. Любит конструкторы ( есть несколько Лего и магнитный ). Самокат есть ,велик подарят тоже

1

Комментарии

skulkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сын обожает лепить из теста, пластилина, купила ему всякие формочки, штампики, счастью нет предела))

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Все это тоже есть)

Нравится Ответить
fedotova_kris
Fedotova Krisrina·Мама троих детей

Батут, бассейн

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Бассейн есть , насчёт батута надо подумать, если только на дачу ставить ,а в квартире как то не охота

Нравится Ответить
fedotova_kris
Fedotova Krisrina·Мама троих детей

@evgeniyanvkz я про дачу и имела ввиду))) так то он не маленький что бы в квартиру ставить)

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

@fedotova_kris знаю,что у кого-то и в квартире стоит круглый год)

Нравится Ответить