Дарина
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, поддержите хоть словечком 😔 была на приеме, врач пощупала сказала маленький живот, отправила на узи для подтверждения сердцебиения малыша!

Я очень переживаю😭😭😭

Может просто у меня там крошечка! Я так надеюсь что все хорошо!

1

Лучший комментарий

kristisev
·Мама дочки (1 год)

Что за бред? Не пошла б я больше к такому врачу... Она что там за "битву экстрасенсов" устроила?

Нравится Ответить

Комментарии

miss_juju
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня не было живота до 18 недели примерно. В 8 недель попала на сохранение и также сомневались вообще в моей беременности😁 Отправили делать хгч.

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Ну да, а вы беременность себе сами придумали 🤦🏻‍♀️ ох и врачииии

Нравится Ответить
ylia84_08
Юлия·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Случайно не в 1 жк вам врач про матку маленькую сказала? Просто мне тоже на 6 неделях сказала что матка маленькая и вообще не похоже что я беременна. Правда потом нашла где плод прикрепился

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

В Балаклаве в 9 поликлинике

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Вообще не берите в голову!

Всё будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Благодарю Вас! 🙏🏻

Нравится Ответить
oksanazi
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ооо,как я Вас понимаю,5 лет назад с результатом УЗИ ,где было написано - маточная беременность 8-9 недель,пришла становится на учёт по прописке ,принимал меня "дед 100 лет в обед", который,по локоть засунув руку,сами понимаете куда,спросил у меня,с чего я вообще взяла,что беременна😱В общем,я бежала оттуда вся в слезах! Конечно же сменила врача, что и Вам рекомендую,зачем Вам эти нервы🙏🏻

Нравится Ответить
oksanazi
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@t.x. ой,даааа😩 Кстати,муж купил мне антирезусный иммуноглобулин в Москве🎊

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

@oksanazi ура!!!

Нравится Ответить
oksanazi
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@t.x. дааа💃

Нравится Ответить
anfisa2212
Анфиса·В ожидании первенца

На узи сходите для успокоения, а живот рано щупать ещё на вашем сроке!!! Врач странный у вас, у некоторых до 20 недели нет живота никакого

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Она наверно не правильно выразилась, она матку щупала, а сказала что живот маленький

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·В ожидании первенца

@dora.fedora да и матку не щупают)ничего не щупают...по узи максимум подтверждают сердцебиение на таком сроке и всё)не накручивайте,и вправду:задумайтесь,хотите ли Вы у этого врача и дальше наблюдаться

Нравится Ответить
t__yulka
Юля·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@pan.anna, щупают матку. И мне сказала : ой совсем маленькая, срок недель 5-6

Так и было общем то.

Нравится Ответить
irusik8766
Ирина·В ожидании первенца

Мне так два раза узи делали и оба раз на неделю по ктр больше было

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Я 2 недели назад была на узи все было в порядке, а сейчас пришла на учёт становиться и она на кресле меня смотрела и щупала и решила что живот маленький 😩

Всем сердцем и всей душой верю что все хорошо.

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·В ожидании первенца

У меня на обоих скринингах на пол недели меньше ,но это же не значит что развитие не такое,просто акушерский срок от начала месячных,а зачатие произошло намного позже,например...

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (1 год)

Что за бред? Не пошла б я больше к такому врачу... Она что там за "битву экстрасенсов" устроила?

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (1 год)

@dora.fedora а.. там ,да,многие не очень лестно про неё.

Я у Куропятник была,во 2 ЖК, очень довольна осталась.

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

@kristisev, а подскажите какой это район? Где находится?

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (1 год)

@dora.fedora это техническая библиотека,Острякова.

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

Не переживайте и смените врача

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо большое, наверное так и сделаю

Просто по прописке пошла в больницу, особо и врача не знаю

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

@dora.fedora, вы верите в бога? Когда пойдёте на узи, помолитесь Святой Матроне Московской ( молитвы можно в интернете найти на офиц сайте ). Действительно она помогает. Идите на Узи и ни о чем не думайте.

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

@0990335, спасибо большое Вам. Обязательно буду молиться!

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

А разве по животу определяют? Срок маленький, откуда живот должен быть

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

@dora.fedora, она просто сказала что «живот маленький» 😔🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

@dora.fedora, да все равно какой-то древний метод. Врач старая?

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

@0990335, да нет, молодая девушка

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·В ожидании первенца

А у кого еще щупали живот?)впервые слышу..

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына-младенца

У меня и на 12 неделе его не было) у всех все по разному! Странная врач какая то по моему

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А какой по ее мнению должен быть живот на 9 неделе???? У меня вообще после 12 недель начал расти

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dora.fedora у меня всю вторую беременность размеры матки не соответствовали сроку,а по УЗИ ребенок развивался по нормам. Так что,никакой паники. Идите спокойно на УЗИ и не думайте о плохом

Нравится Ответить
dora.fedora
Дарина·В ожидании первенца

@anna_rasa, я и сама то не особо крупная, худая и рост маленький ещё и похудела последнее время, токсикоз был сильный

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dora.fedora и я среднего роста и тоже сильно похудела из за токсикоза и вообще за всю беременность набрала 8,5 кг. Но с ребенком все отлично - вес при рождении 3400,врачи даже удивлялись - где она у тебя там помещалась,живот то был маленький!

Нравится Ответить
natalya.tsapok
Наташа·В ожидании первенца

У всех по разному живот может потом резко как вырости... Срок маленький не переживайте

Нравится Ответить