Девочки, уже раз 5 за день гоняет по большому в туалет (при этом желудок не болит, ела все как обычно). Можно ли это считать предвесником родов. Может у кого так же было, через сколько родили?
Гоняло перед родами, я так поняла, что организм чистился, а ещё перед самыми родами от вида еды тошнило. Правда, до этого была стимуляция
Да меня тоже тошнило при стимуляции.
Было, вообще дня три точно гоняло, но родила через три дня где-то
Да, было, при чём расстройство было, за часов 15 до родов. А до этого пробка окончательно отошла и выделения розоватые начались.
А когда начались выделения Вы сразу же поехали в род.дом?
@sms000 выделения начались со схватками слабыми, часа в 4 ночи. Я ждала утра. Немного подремала, насколько это было возможно. Потом в часов 6 замерила схватки, стали дольше и короче интервалы между схватками. Ждала 10 схваток в час. Часов в 9 пошла в душ, потихоньку собралась, разбудила мужа и поехали. Хотя раскрытие было всего 2 см, а схватки очень болезненные были. А выделения, кстати, из светлорозовых стали светло-красными с прожилками. Как сказали в роддоме, это всё ещё пробка отходила.
У меня наоборот было за день до родов очень мало гоняло в туалет ,единственная ночь спокойная была перед родами ,а так всю беременность и днем и ночью гоняло
@sms000, у меня всё сразу началось. Я схватки все горшке просидела 😂😂😂😂 но и ещё и тошнило, вообще комбонабор🤦♀️ может ваш организм всё постепенно делает🙂в любом случае, это точно начало. Лёгких родов♥️
@marika_min_ меня тошнило в первые роды, когда стимулировали, во время схваток и расстройство тогда же было одновременно.
Меня так гоняет тоже уже дней 5, и тишина... ждут до пятницы (начнётся 41 полная неделя) и будут если что стимулировать
@sms000, я с пробкой попрощалась уже 15 дней назад... сейчас в больнице лежу, авось начну рожать
@elenasavchenko1988 Вас планово положили?
@sms000 точно не долго, может даже и сегодня ))) это такое дело ...когда не ожидаешь ))))вы главное смотрите аккуратно, что б это не потуги были )))))
@waiderewe Такие мысли тоже были)) потому что вторые роды. Но у меня ничего не болит) и не тянет.
@sms000 а вторые тоже индивидуально, у кого легче, у кого одинаково с 1) в целом быстрее )))
У меня так было в первую беременность
Родила где-то через 5 часов
@yuliya_rum Спасибо, вроде я настроена по боевому 😁
Вот мне тоже так кажется, интересно как долго)) ждать ещё)
Пакуйте чемоданы))) лёгких родов !
Спасибо)) уже все упаковано как с 6 недель назад 😂😂Спасибо большое)
Я 11 сентября кажется и жила в туалете.. с 12 утром родила
Вот и мне кажется что я сегодня туда перееду. 😂😂
У меня за пару дней так было😂 Хотели в 5-ке дать пару бутлей касторки, но я сказала, что и без этого организм очищается))) Оставили в покое, побоялись обезвоживания.
В течение нескольких дней? Действительно можно обезвоживание получить.
@sms000 не переживайте) в любом случае родите :))))
@mama_yulia__ ну это точно, беременной не останусь 😂
У меня наоборот было за день до родов очень мало гоняло в туалет ,единственная ночь спокойная была перед родами ,а так всю беременность и днем и ночью гоняло