Светлана
lana8511
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, Восточный 2, 3!!! Кто нибудь знает что за детский сад новый должен открыться возле Шустренка? Может кто номер или адрес знает?

Комментарии

happy_redji
Регина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это 3 корпус садика, он ещё не достроен, открытие в конце этого года запланировано

Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить