Sandi
s_kul
Sandi·Мама дочки-младенца

девочки, уже третий день темно коричневые выделении идут. Думала что вот вот начнётся эти дни, но их нету все еще. Что это может быть, после родов менструации не было.

Комментарии

dakonya_m
Дарига ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, что у Вас в итоге было? Сходили к врачу? Повторялось такое?

Нравится Ответить
s_kul
Sandi·Мама дочки-младенца

воспалительный процесс ) приняла антибиотики и все норм.

Нравится Ответить
bimbao
Асем·Мама сына (2 года)

Может к гине сходить

Нравится Ответить