Ева
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки..где можно купить мел в Ингушетии???)

1

Комментарии

umm.bilyal
🖤·Мама сына-младенца

Баракя в инстаграме найди, они кажется в ингушетии тоже есть

Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не могу найти..прям так и написать Баракя?)

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@toshka1 спасибо..нашла🌷

Нравится Ответить