Жанна
stu0585
Жанна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите, кто с детской поликлинике 6 , сейчас делают Пентаксин? Нам в конце месяца делать, вот думаю покупать идти или есть у них и как вообще это проходит, они всем по умолчанию делают его?

Комментарии

anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей

На прошлой неделе сами предложили,сделали бесплатно

Нравится Ответить
stu0585
Жанна·Мама двоих (младенец)

Вам педиатр предложил или в процедурном кабинете?

Нравится Ответить
anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей

@stu0585 педиатр

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Делают всем, вакцин много

Нравится Ответить
ev_podbutskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам без показаний уже 2 поставили)

Нравится Ответить
ev_podbutskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@stu0585, да я даже не просила. Видимо, в пк просто была вакцина, нам и сделали💁‍♀️ может от педиатра зависит)

Нравится Ответить
stu0585
Жанна·Мама двоих (младенец)

@evgenia_podbutskaya, а вам педиатр сказала?

Нравится Ответить
ev_podbutskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@stu0585, ага

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По показаниям делают. Кириллу уже 2 поставили.

Нравится Ответить
ewgeniya37
Евгения·Мама двоих (младенец)

Делают. У них есть.

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына (1 год)

Пока вроде есть.

Детям с показаниями его точно делают, если ребёнок здоровенький-как повезёт

Нравится Ответить