Мы ходим в Софью к логопеду и на АФК. Очень им благодарна и ценю их
Нам его советовали ( как и многим ) именно невролог. Мы туда не пошли , а пошли в центр нейрокоррекции. У вас не говорит?
@gabriel7, мы живем в центре, нам далеко, мы ездили только на консультацию 😇
Мы ходим в Софью к логопеду и на АФК. Очень им благодарна и ценю их