Аида Карибова
karibova_94
Аида Карибова·Мама двоих (младенец)

Купила кровавый пилинг the ordinary. Все на английском. Как пользоваться кто знает?🤪

1

Комментарии

alievvaa
❤️·Мама сына-младенца

А где вы его приобрели ,не подскажите?

Нравится Ответить
karibova_94
Аида Карибова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
pro_eng_grammar
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Скиньте инструкцию помогу

Нравится Ответить
varayeva96
Александра ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли его беременным?

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обязательно абсолютно сухое чистое лицо

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И смываешь чтобы в глаза не попало

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Летом нежнлательно.но если решишься нужно пользоваться солнцезащитным средством на солнце. В неделю раза 3 днлаешь.в вечернее ночное время.нанонись на чистое СУХОЕ лицо.через 10 мин смываешь.после кожу нужно увлажнять

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

На чистое лицо наносишь, 10 минут держишь и смываешь

Нравится Ответить