Анна
anyu_ta90
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, всем привет) Подскажите, может у кого-то есть знакомые, кто может помочь устроить ребёнка в школу, в третий класс, школа номер 42 возле ЖК Мега Сити. Родители уже ездили к директору, но он только первый день вышел на работу.

Комментарии

aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

А какая там ситуация? Переполненная?

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

42 возле ЖК Мега сити, может вы номер перепутали.

Нравится Ответить
anyu_ta90
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо, уточнила, поправила)

Нравится Ответить