Виктория
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого детки переносили ковид безсимптомно? Какие виды антител у вас выявляли по крови? И было ли назначено лечение или просто изолировались и наблюдали?

Комментарии

olyaolskaya
Оля·Мама дочки (5 лет)

М- болеете. G - переболели.

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А два одновременно в крови может быть?

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (5 лет)

@barabashka., конечно

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Про антитела не скажу, потому что не брали кровь на них

Перенёс без симптомов, изолировались, ничего не назначали и ничего мы не давали кроме обильного питья и наблюдали

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@puzzlikk Вам мазок несколько раз брали? У нас только один мазок, отрицательный. А дальше кровь.

Спасибо, досиживаем 21 день)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

@barabashka., у нас пцр 4 раза брали. Первый был положительный, брали до первого отрицательного

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@puzzlikk поняла)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@puzzlikk может подскажет

Нравится Ответить