Ксения Цветочница
cvetok.v.gorshke
Ксения Цветочница·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
post image

❤️❣️Девочки, посоветуйте кардиолога хорошего, к которому очередь в месяцы не ждать. Завтра будут готовы результаты холтера, нужна консультация профи

Комментарии

rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня муж к жд вокзалу ездил в кардио ему там и ставили холтер и результаты смотрели

Нравится Ответить
cvetok.v.gorshke
Ксения Цветочница·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне тоже в кардиоцентре ставили. Но тут врачи многие в отпусках😥

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Качковский Реавиз,насчёт очереди звонить или смотреть онлайн

Нравится Ответить