Cветлана
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

Девочки. Кто-нибудь ездил в Крым на машине? Подскажите пожалуйста самый удачный маршрут

3

Комментарии

vperviemama
Анастасия·Мама сына (2 года)

Света вы в Крыму? Как там? В каком районе тусить?

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

Мы ехали по всему побережью. Конечной точкой был мыс Тарханкут, там и остались на побережье с палаткой

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына (2 года)

@svet1288 как море? Тёплое? Тоже думали оленевку-но чет от аэропорта далеко. Надеюсь в Евпатории тоже море чистое)

Нравится Ответить
chulsneva
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы тоже едем через неделю на трёх машинах с детьми. Расскажите что собой брать необходимо в дорогу

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

Сейчас как раз на полпути))) как приедем туда обязательно отпишусь

Нравится Ответить
chulsneva
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@svet1288 давайте ждём. Гладкой дороги вам

Нравится Ответить
darya_kuznecova_90
Дарья·Мама сына (3 года)

Мы ездим на авто каждый год. Могу рассказать что и как.

Нравится Ответить
kristina_tima
Кристина Тимофеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Расскажите, пожалуйста, мне) собираемся, продумывать маршрут

Нравится Ответить
darya_kuznecova_90
Дарья·Мама сына (3 года)

@kristina_tima Здравствуйте. Что именно рассказать,что интересно?

Нравится Ответить
kristina_tima
Кристина Тимофеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darya_kuznecova_90 путь туда, где остановиться по пути, где остановится в Крыму с детьми, что стоит посетить, посмотреть, куда съездить?)

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

Могу помочь с поиском и бронированием отеля ( полностью тура) под ваш бюджет! 🌹Мой инстаграм ссылка

В Екб работаю через очень хорошее, надежное турагентство.

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А вы каким составом едете.

Я просто всё думаю, реально ли на машине с одним то ребёнком)

А по теме, ездили Екб, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Калач-на - Дону, Сальск, Славянск на Кубани и т.д

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@svet1288 напишите потом пост или мне , о том как доехали )

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

@a.v.marina хорошо 😁

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (1 год)

@svet1288 мне тоже интересно)))

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (1 год)

Вы прям крутая) столько деток и на машине гоните отдыхать)

Наверное не в первый раз уже такие путишествия ?

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

На машине самое дальнее это была Казань) а на море на самолёте каждый год😁 на машине на море первый раз

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (1 год)

@svet1288 и куда вы на море ездите? По России или на Al?

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

@vecccna по России, по долгу службы мне нельзя за границу. В этом году в Крым

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (1 год)

Уфа, Самара, Саратов , Ростов , Славянск на Кубани , ну и там на мост. Естественно ни один город не залеваете, все по объездным

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо большое

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (2 года)

ссылка вот крутая по автопутешествиям в Крым и КК

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо

Нравится Ответить