Аида
aisa99
Аида·Мама сына-младенца

Девочки пожалуйста подскажите врачей выезжающих на дом , у сына температура 37,8 , горло болит и нос забит

Комментарии

mikllllton
Mikllllton·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aisa99
Аида·Мама сына-младенца

Спасибо хороший врач , назначила лечение

Нравится Ответить
mikllllton
Mikllllton·Мама дочки (1 год)

@aisa99 выздоравливайте

Нравится Ответить