🥀Ирина🥀
i89519354049
🥀Ирина🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро девочки хочу пернаментный макияж бровей,что то за 5500 кажется дороговато,может есть кто делал дешевле?

Комментарии

sofya2356
Софья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это нормальная цена

Нравится Ответить
meduuuza
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не обязательно, дорого значит хорошо, бывает что недорого, но качественно

Нравится Ответить
bae-ap
Александра Самойлова·Мама дочки (1 год)

Можно сходить моделью к учителю. Он просто на вас показывает 1000-2000 стоит

Нравится Ответить
luchnikova.tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я бы на таком экономить не стала, лучше найти хорошего мастера, чем потом переделывать. Скупой платит дважды)

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Во во! Хотите хорошие брови лучше переплатить,иначе будете ходить потом с синими/зелёными бровями, я делала 4 года назад за 5000₽, до сих пор брови на месте без посторонних пигментов

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

5500 это самая оптимальная цена хорошего мастера. Правильно выше пишут

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка не знаю, сколько обычно цена, но иногда приглашает моделью за 1000

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки-младенца

На этом лучше не экономить

Нравится Ответить