slavna
slavna
slavna·Мама двоих (младенец)

Куда делся КАЛГЕЛЬ с аптек?? 😵

Уже 5 аптек объехали, нигде нет, чем спасаться?

Комментарии

mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)

Рекомендую сеть аптек Здравсити. Сегодня заказываете, завтра забираете в ближайшей аптеке.

Есть промо-код 2FCFOQ на скидку 100р на первый заказ.

Нравится Ответить
slavna
slavna·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына-младенца

Я обычно сначала обзваниваю, потом еду) в аптеке от склада купили на днях)

Нравится Ответить
slavna
slavna·Мама двоих (младенец)

В живике на батурина нашли))

Нравится Ответить
bm_287
Марина·Мама двоих (младенец)

У вас уже зубки лезут?

Нравится Ответить
slavna
slavna·Мама двоих (младенец)

Да, у сына тоже рано лезли, в 6 мес уже 6 зубов было 🙈😅

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (1 год)

В аптеке от склада есть

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судостроительная 62 точно был

Нравится Ответить
alika999maa
Александра·Мама дочки-младенца

Частенько некоторые лекарства не купить, всегда заказ делаю через приложение(на заказ обычно все что нужно нахожу) привозят на следующий день(аптека ру) , в аптеке забираю заказ и оплачиваю

Нравится Ответить
ksenikka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вчера купила спокойно калгель

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама троих детей

Дантинорм беби только давала

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+ только дантинорм помог

Нравится Ответить