Ольга
art_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Девы, доброе утро! Подскажите хорошего детского окулиста в Красноярске?

Комментарии

aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

Медведева,добрый доктор

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

А Вы ее рекомендации все соблюдаете? Просто завтра идём к ней , а сын очки должен был носить ... но не делали этого .. вот думаю как она отреагирует 🤪😎

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

@yuliya88garkavik, тоже не носим,ей пох😬

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@aleskerova, 😅

Нравится Ответить