Анастасия
kalinina92_2010
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, как собирать сумки на роды?) Что брать для себя, малыша?

Комментарии

nuts33
Nuts·Мама сына-младенца

Рожала в опц-на сами роды ничего не понадобилось. Даже Вода лежала в сумке. После родов уже нужны вещи

Нравится Ответить
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kalinina92_2010
Анастасия·В ожидании первенца

Коконы обязательно? Обычные пеленки не катируются?)

Нравится Ответить
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kalinina92_2010 необязательно, это по желанию список составлен

Нравится Ответить
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

Чаще девочки заходят на сайт роддома, в котором хотят рожать и там есть список необходимых вещей.

Для себя на роды возьмите много воды и одноразовые пеленки, можно ещё перекусить взять.

А для малыша подгузники, слипы, боди

Нравится Ответить
alin4ik104
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

@alin4ik104 ой не знаю. Но вот сколько знаю рожавших, их тоже заставляли пить

Нравится Ответить
alin4ik104
Алина·Мама сына (1 год)

@sanyafm2018 наверно в разных роддомах разная политика)

Нравится Ответить