Алёна
shipulevaalena
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Очень сильно скачут гормоны, поревела просто так, потом понервничала переживаю из за какой то ерунды, сейчас просто нервный тик, на минуту может поднятся настроение. Что делать??

Комментарии

mom_love_kids

Оградить себя от принятия любых решений, и когда решите че нить сотворить - помните что вы немного не в себе) я стараюсь к людям в таком состоянии идти, отвлекаюсь

Нравится Ответить
dianaskvor
Диана·В ожидании первенца

Лечь поспать😴или сожрать чего-нибудь вкусного

Нравится Ответить
shipulevaalena
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Что бы лечь по спать нужно успокоить нервишки, у меня до беременности бывало такое. Терпела само потом проходило. Гормоны

Нравится Ответить