Сабира
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста мазать клотримазол крем ?

Комментарии

taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вам вчера писали что он противопоказан

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@taisarzaeva48006, сейчас открыла инструкцию,там написано ПРотивопоказание 1 триместр. Ну вы же уже должны знать что на таком сроке единицы лекарств можно использовать,и только после консультации врача)))

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·В ожидании первенца

Клотримазол в первом триместре противопоказан,как я знаю

Нравится Ответить
taisarzaeva48006
Сабира·Мама четверых детей

@dina.91 не внутрь. Наружу .

Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·В ожидании первенца

@taisarzaeva48006 понятное дело 😀

Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·В ожидании первенца

@dina.91 найдите аналог,который можно использовать и в первом триместре

Нравится Ответить