Зулихан
zuli23
Зулихан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки с 3до 7 л начислили в этом месяце кому нибудь?

Комментарии

vainahskaya

Тут писали после 15 числа будут начисляться сказали бохш

Нравится Ответить
zuli23
Зулихан·Мама двоих (2 года, 4 года)

ясно

Нравится Ответить
saltamuradova21

Нет

Нравится Ответить
vikikristinabarsa
Ни Вики, ни Кристины·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А в прошлом начисляли?))

Нравится Ответить
zuli23
Зулихан·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vikikristinabarsa, далмукълахь придут

Нравится Ответить
mk_173

@zuli23 когда начислили?

Нравится Ответить
zuli23
Зулихан·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bellah.collection__, в начале июня

Нравится Ответить
makka79
Макка7777·Мама троих детей

Нет 🙅🤔

Нравится Ответить