Татьяна
mamontenok90
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки, есть те, кто подавал документы на гос.регистрацию договора купли-продажи квартиры через нотариуса (а не самостоятельно через МФЦ)? Есть небольшой вопрос

Комментарии

gills
Ирина·В ожидании первенца

В чём именно вопрос?

Нравится Ответить