Оля
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки! Мб у кого-то есть сандали крокс на мальчика с10? И хотите на с11 поменять? Косте чет большие, выпадывает нога

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

С11 сколько сантиметров по стельке?

Не знаю какой размер нам покупать 10 или 11

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

С11 огромные на ногу 17.2. Вернее по стельке может и ок с запасом, но нога выпадывает узкая. У вас сколько см?

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

@o_pasynkova, у нас такая же нога и тоже узкая, значит 10 размер нужен

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

@katerina_sht, да, 100%

Нравится Ответить