hools__007
hools__007
hools__007

Что приготовить из оставшейся картофельной начинки?

Девочки,что можно приготовить из оставшейся картофельной начинки? Пекла пирожки осталось приличное количество начинки,кроме курзе что можно ещё замутить?

1

Комментарии

bogatyreva_p
Патька ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гнездышки выложить и туда начинку сделать, например курица с грибами или фарш с томатом , сверху сыр и в духовку , ну или яица сыр и мука и типа больших сырников слепить

Нравится Ответить
hools__007

Заманчивое предложение 😹надо попробовать

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@hools__007, я вот только картошку отварила и думаю че делать с ней 🤣

Нравится Ответить
hools__007

@didi16 я бы порекомендовала пюре с подливкой😋но в моем случае не получится пюре

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

использовать как нижний слой запеканки)

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·В ожидании первенца

В лаваше с сыром может сделать перекус🤤

Нравится Ответить
aliya_manapova
Алия❤️·Мама дочки-младенца

Пирожки

Нравится Ответить