Анита
anita1993
Анита·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите у меня сестра будет рожать,будет кесарево,она спрашивает там местный наркоз или общий?

Комментарии

liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

Эпидуральный или спиной, можно общий но его не советцют

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Мне три года назад предлагали три на выбор

Нравится Ответить
foto.guber
Полина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Общий по показаниям ,а так всем эпидуралка

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Если будет платить анестезиологу, то какой хочет такой и будет.

Рожала в 1 роддоме, врач спросил что именно я хочу, рассказал о каждом наркозе, в итоге сделала эпидуральную анестезию.

Нравится Ответить
tanyusha_23
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне сказали общий не делают сейчас (1рд) спиная анестезия,но я изначально хотела эпидуралку и ее делала

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (2 года)

Местный

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Местный

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Общий по показаниям, а так спинальная или эпидуральная анестезия

Нравится Ответить
nastyalisaa
Настя·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

По-моему на насколько я знаю, выбираешь сам себе наркоз какой хочешь,по крайне мере все знакомые выбирали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alenakondakova17
Алена·Мама дочки-младенца

Местный в основном

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Спинальная или эпидуралка .

По показаниям могут общий сделать.

Нравится Ответить