Ксения
olsanskaaksenia558
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, дала ребенку чернослив в банках который, фрутта няня, и он через пол часа уже в туалет им же сходил, это нормально вообще??

3

Комментарии

mariya_0114
Мария·Мама дочки (1 год)

А мне никогда он не помогал ((

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Конечно, это же чернослив

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

От запора самое лучшее средство, как для детей, так и для взрослых)

Нравится Ответить
bella_stella
🇰🇬🌍 💙·Мама двоих (младенец)

Его едят чтоб в туалет пошёл ребенок ...мы его едим когда по 2 или 3 дня нет по большому

Нравится Ответить