La Fee
lafee05
La Fee·Мама дочки-младенца

Девочки,если временная пломба выпала,это опасно?Болит еще ,ноет((хотя нерв удаляли

1

Комментарии

salechka
Салихат·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Надо срочно лечить, у меня выпала пломба ночью , в обед на следующий день я уже была у стоматолога. Невозможно терпеть зубную боль

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Можете пойти попросить поставить заново временную пломбу и всё 🤗

Нравится Ответить
lafee05
La Fee·Мама дочки-младенца

Я делала в Краснодаре,в поликлиннике это😭

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@leylaaaaaaa, если вы в Махачкале в принципе в любой клинике поставят

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Да, заново перелечивать придётся каналы, т.к может быть воспаление если много времени будет без временной пломбы

Нравится Ответить
lafee05
La Fee·Мама дочки-младенца

Оф((((а сколько стоит вылечить его?

Нравится Ответить