Гако
gako
Гако·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто недавно созванивался с Мазяр НВ? Она сейчас принимает? А то не берет трубку

Комментарии

shveto
shveto ·Мама дочки (4 года)

@alinaulanova, @gako, девочки, скиньте в ЛС номер телефона ее, пожалуйста

Нравится Ответить
alinaulanova
Алина·Мама дочки-младенца

Неделю назад с ней списывалась, завтра идем на прием , напишите ей в Вотс апп

Мне тоже не сразу ответила и не в этот же день, будет время она Вам обязательно ответит

Писала на Вотс апп

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки (1 год)

Дозвонилась) тоже на следующую неделю записалась)

Нравится Ответить
alinaulanova
Алина·Мама дочки-младенца

@gako 🙂

Нравится Ответить
ymamay
YmamaY·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер телефона ее в личку, спасибо

Нравится Ответить