Ольга
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, понимаю, что это индивидуально, но все же, какой размер ноги у ваших мальчиков в2 года?

1

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (3 года)

26 был где-то

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (1 год)

25

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В два мы носили зиму 27-28 размер

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

Ого, до такого вряд ли дорастём, сейчас 22 😂

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ole4ka.ilyuhina ой)))ну да мы высокие и нога соответственно

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

@koko888, а мы среднячок😂

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На осень точно взяла 25 размер , нам будет 2,4-2,6

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам Димой будет 2-2.3, вот думаю 24 или 25, сейчас 13,3см нога примерно

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

24 носим, по стельке 14,3 примерно

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо) хочу взять на зиму сапоги, боюсь не угадать с размером ...

Нравится Ответить