Ольга Тонко
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Всем привет😉✌ девочки, посоветуйте хорошие крема от растяжек ❕ не жирный❕ чтобы хорошо впитывался и кожа не оставалась не приятно жирной😅 , а главное действительно помогал😁 ??? всем хорошего дня🌸

Лучший комментарий

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

От растяжек вас спасет только ваша хорошая наследственность, если она есть. Все остальное лишь возможность чуть уменьшить масштаб проблемы

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Нету таких кремов. Все зависит от эластичности кожи, если неэластичная, то хоть в ванне с самым дорогим кремом лежи, не поможет

Нравится Ответить

Комментарии

kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нужно много белковой пищи есть и говорят, что не будет

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки (1 год)

К сожалению, мою кожу не спасло ни одно средство. Использовала и детские масла,и специальные средства для предотвращения появления растяжек,но в один момент кожа на животе стала в фиолетовые полоски 😬

Нравится Ответить
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У вас большой животик был?

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки (1 год)

@tonkoolga нет,я бы не сказала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Ни один крем не спасет от растяжек. Они либо будут, либо нет

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Масло Bio-Oil быстро впитывается и не липкое. Мазала им животик во время беременности и растяжек нет.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Я ничем не мазала никогда, растяжек нет, вас крем не спасет

Нравится Ответить
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@kotikk28282828 с первой и я не мазала, после родов минимальные появились которые прошли.. для профилактики

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

От растяжек вас спасет только ваша хорошая наследственность, если она есть. Все остальное лишь возможность чуть уменьшить масштаб проблемы

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

Я мазала животик жирным детским маслом для деток. И после родов на животике ни одной растяжки.

Нравится Ответить
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А впитывалось всё или кожа оставалась жирной?

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

@tonkoolga оставалась немного. Поэтому мазала вечером)

Нравится Ответить
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@sv123 спасибо)

Нравится Ответить
kaminikloll
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Экстраувлажняющий крем розовый от Мэри кэй, стоит всего около 20 руб, очень класно увлажняет

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Если уже есть растяжки, то их ни один крем не уберёт, а если для профилактики, то нужно просто хорошее увлажнение, я и в первую и вторую беременность мазала всё тело обычным детским маслом Джонсонс беби, ни одной растяжки не было))

Нравится Ответить
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Растяжек нету, в первую Б не мазала, и только после родов немного появились, и то уже за 2,5 года пропали (не видны) в эту решила отнестись серьёзнее) для профилактики)

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Нету таких кремов. Все зависит от эластичности кожи, если неэластичная, то хоть в ванне с самым дорогим кремом лежи, не поможет

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

@elena_malychka бла бла бла

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

@anyamixa мне эта чудо-продавец хотела впарить успокоительное за 30$🤦

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

@elena_malychka вас уже тут знают, что вы ещё хотите?

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить