Алёна
alenaavv
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите пожалуйста , можно ли ставить Пентаксим с Гепатитом Б одновременно?

Комментарии

d_03
🤪·Мама дочки-младенца

Ставили, все хорошо

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

Да вот только ставили, реакции не было

Нравится Ответить
kristina.d17
Kristina@D·Мама сына-младенца

Ставили,температура была 37.1,ставить можно

Нравится Ответить
maria_tu_mi
Mari·Мама сына (2 года)

Ставили, все хорошо!

Нравится Ответить
tata_gotz
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, мы ставили

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить