Zarina
zarina2288260423
Zarina·Мама троих детей
post image

Добрый день девчонки,кто нибудь принимал во время кормления такие витамины,помогало?

Комментарии

daryademir
Darya·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали breastfeeding Pregnacare

Нравится Ответить
tekkolik
Anna·Мама двоих (младенец)

Я. Все ок

Нравится Ответить
ozturknatalia087
Наталья·Мама сына-младенца

Во время беременности и кормления принимаю. Хорошие витамины.

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эти не принимала, но из того что есть в Турции это хорошая марка

Нравится Ответить
zarina2288260423
Zarina·Мама троих детей

Спасибо,а так каждый день у меня утром голова болит упадок сил лень,настроения нет, ничего делать и всё .высыпаться высыпаюся с этим проблем нет,но состояние всё равно ужасное

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zarina2288260423, можно пойти сдать общий тест крови и уже по нему подбирать витамины. Хотя сейчас ещё жара такая, я тоже никакая по утрам, даже с витаминами))

Нравится Ответить
zarina2288260423
Zarina·Мама троих детей

@marish_tt после родов никакая ,эт не от жары точно.попью посмотрю улучшения будут или нет

Нравится Ответить
adelina251527
Аделина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

я принимала ) хорошие

Нравится Ответить