Светлана
dushka1010
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки привет

Подскажите питание на гв влияет на колики малыша ? Что добавить в рацион что бы помочь малышу ? А что точно исключить что бы хуже не было ?🙏🏻

Комментарии

loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

То что вы едите не влияет на кишечник ребенка. До 3 месяцев у них у всех становление ЖКТ. Это не обязательно колики. Делайте массаж, теплые грелочки. Капли эспумизан, боботик перед кажлым кормлением регулярно. Так как они накопительным эффектом обладают. Разово они не помогут

Нравится Ответить
dushka1010
Светлана·Мама дочки-младенца

Сейчас даю капли саб симплекс

Но пока не особо кажется помогают

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

@dushka1010 нам они не помогали. Попробуйте эспумизан или боботик

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

Кушайте все, не влияет это. Отслеживайте только аллергические реакции, типа аллергии на коровий белок которая может быть.

Нравится Ответить