Наденька
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, если одобрили выплату с 3 до 7 лет, когда должны выплатить?

Комментарии

vikakakdela
стикер
Нравится Ответить
lili2011

Ждите рассмотрения и ответа. У меня с 10 июня было «поучено ведомством», с 11 июня «принято к рассмотрению», а 7 июля «одобрено».

Нравится Ответить
vikakakdela

@lili2011,а вы получили уже?

Нравится Ответить
lili2011

@vikakakdela, нет ещё🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriya0108
Лера·Мама сына (3 года)

Подала 5 июня, был статус «заявление зарегистрировано», только 3 июля изменился на статус «заявление принято к рассмотрению». Сегодня позвонили из центра соц выплат, сказали, что делают запрос, чтобы узнать реально ли мы с сыном прописаны по тому адресу, который указан мной в заявлении, а ответ не приходит. Попросили если есть возможность скинуть сканы наших прописок, чтобы рассмотреть сегодня и принять решение. Отправила сканы, через несколько часов в госуслугах появился статус «услуга оказана», и комментарий, что выплата одобрена.

Нравится Ответить
nastyagric
Настя·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, куда вы отправляли сканы прописок?на какой адрес?

Нравится Ответить
valeriya0108
Лера·Мама сына (3 года)

@nastyagric, на адрес специалиста центра соц выплат, который она мне сказала. То есть это не общий емэйл) конечно, мне не сложно его Вам сказать, но судя по Вашей геолокации, мы с Вами даже живем в разных городах 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyagric
Настя·Мама двоих (младенец)

@valeriya0108 спасибо за разъяснение)) я думала есть какой то общий е-мейл)))буду дозваниваться в свою соц защиту !!!

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне в течении 4-х дней выплатили, с момента одобрения. В субботу одобрили, во вторник пришла выплата.

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

Сказали

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

С 22 мая нет до сих пор ответа

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

@nadenkagavsina17753 я звонила казали ждите расматривают еще

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

@kristinamalaya у нас только кто подавал 21 и 22 мая расматривают сейчас звонила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

@kristina_kaseva, срок рассмотрения 20 рабочих дней,так что раньше ни как

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ждём

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
osipchukaaa
Baby's dream·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadenkagavsina17753, нет , у нас тут все через одно место всегда 😂🙈

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@osipchukaaa весело( ну ждите,удачи вам);)

Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей

У меня 13 дата обращение и до сих пор стоит на рассмотрении. И даже никаких проверок не было😬

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже сегодня одобрили, жду 😊

Нравится Ответить
helloz
Алла·Мама двоих (младенец)

Мне 3 июля одобрили, слышала вроде 3 рабочих дня на перечесление.

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

25 июня одобрили 29 июня деньги пришли🤔 подруге она 20 мая подавала через госуслуги

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

💪👍

Нравится Ответить
lesy2020
Елена·Мама двоих (младенец)

Как долго рассматривали?

Нравится Ответить
lesy2020
Елена·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста вы через мфц подавали документы??

Нравится Ответить
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В гос услугах ,подала 28 мая ,а ответ дали вчера 6.07., но пока ещё денег не дали😔🙄 ждём-с

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

В течении 7 рабочих дней

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

@nadenkagavsina17753, в группе по соц выплатам девочки узнавали ,на рассмотрение 20 дней и на начисление 7 рабочих может прийти как в первый день так и на 7 рабочий.

Нравится Ответить
mariamyuzb
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristinamalaya 29 пришло одобрения, уже 8 дней у меня

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

@mariamyuzb, вам нужно звонить в соц защиту и у них интересоваться где выплаты

Нравится Ответить