Юлия
amaya.frost1
Юлия ·Мама сына (2 года)

Девочки, что это может быть? Фото в комментах. Ребёнок веселый, говорит не болит, но он чешет постоянно

Комментарии

ritamargaritalipeck87
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Может быть дать Зиртек и помазать антигистаминной мазью?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Комар походу укусил

Нравится Ответить
amaya.frost1
Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить