Виктория Середенко
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Потеря веса перед родами: норма или нет?

Девочки , кто терял вес перед родами ? За 2 недели -200 грамм. Вот думаю значит ли это , что скоро встретимся ? С сыном сбрасывала вес недель за 5 до родов. Или не связано ни как ? Может были у кого случаи ?

Комментарии

_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (3 года)

Я. За две недели до родов -3 кг

Нравится Ответить
basaya
Алена·В ожидании первенца

За неделю минус 2 кг, но сын не хочет выходить

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Значит скоро скоро 🤞🏻

С сыном почти за 1,5 месяца начала терять по чуть чуть в весе

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·В ожидании первенца

За неделю скинула -700г

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@melinemartirosyan02 не, я сильно не тороплюсь. Сыночек в 37,3 сам решил родится. Вот просто думаю может доча такая же торопыжка...но я была бы не против не ходить до 39-42 недель)))

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·В ожидании первенца

@wm_vika, по гинекологию у вас пока что не доношенный)) ещё пару недель и можете спокойно рожать 😂😂😂 ну вот мой сыночек не торопится)) хотя уже 39 недель )

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@melinemartirosyan02 не, я пока и боюсь рожать. Недель бы после 37.

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (1 год)

У меня вес падал, где то за дней 5 до родов потеряла примерно 1-1,5 кг

Каждое утро на весы вставала, а там то - 300,то - 500 грамм

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не, так мне ещё рано сильно 😀

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня встал вес недель в 38, а потом за несколько дней до родов ещё и скинула😁👌. Ты зачем так рано собралась рожать? 🙈

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

@wm_vika, я просто всегда переживаю за вес, интересно сколько весил бы младший в 36-37, если в 40 он 2900.🙈

Ой, да представляю как тяжело, ходила беременная летом.🤪

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@oksanochka. Просто мой богатырь в 37,3 родился 3450. Боюсь представить каким бы он был в 40 недель 😀

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

@wm_vika, это да 🙈

Нравится Ответить
lena.ni.vo
Лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В первую беременность с 36 недель не ходила, не знаю. Во вторую за 2 недели минус 800 гр

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nastenik1837 не , я имела ввиду, что вообще значит скоро роды .

Нравится Ответить
lena.ni.vo
Лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@wm_vika да да, скинула и рожать пошла)

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@wm_vika 😂😂😂

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

Может отеки спали немного и все)

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня их не было 🤷‍♀️

С сыном так же было. Хотя там вот отёки лютые были. Не. Ну может конечно ,но хочется верить в скорую встречу

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

@wm_vika, внутренние возможно, не обязательно ноги как у слона же) не парься, ходи ещё

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yulya-stepan2018 не, я готова ещё недели 2 ходить 😅

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня потеря веса была, недели за 2 до родов

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nastenik1837 это вторые роды? Сколько девочка родилась ? Сына в 37,3 родила , так же было

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@wm_vika да вторые. Первые роды в 38 недель ровно, 2850,51 см. Вторая 2960,50 см. Не сильно большая разница)

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nastenik1837 малютки какие 🤗

Спасибо)

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

😂👍наивная. В каком роддоме будешь рожать?

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@wm_vika ага переполнен мне тоже так сказали. Но может и лежать там переполнен а в родах можно поехать не могут выгнать по идеи 😃

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@jilina0007 вообще я собиралась в евромед. Но прикидываю. Сколько всего я могу купить на эти деньги, жаба поддушивает немного 😔

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@wm_vika меня тоже жаба душит. 😃поеду в 6 в пн подписывать обменку. Вот мне девочка написала что вчера подписала ничего не слышала что переполнен . Если только для тех кто заранее ложится наверное)

Нравится Ответить