Девочки , кто терял вес перед родами ? За 2 недели -200 грамм. Вот думаю значит ли это , что скоро встретимся ? С сыном сбрасывала вес недель за 5 до родов. Или не связано ни как ? Может были у кого случаи ?
Значит скоро скоро 🤞🏻
С сыном почти за 1,5 месяца начала терять по чуть чуть в весе
@melinemartirosyan02 не, я сильно не тороплюсь. Сыночек в 37,3 сам решил родится. Вот просто думаю может доча такая же торопыжка...но я была бы не против не ходить до 39-42 недель)))
@wm_vika, по гинекологию у вас пока что не доношенный)) ещё пару недель и можете спокойно рожать 😂😂😂 ну вот мой сыночек не торопится)) хотя уже 39 недель )
@melinemartirosyan02 не, я пока и боюсь рожать. Недель бы после 37.
У меня вес падал, где то за дней 5 до родов потеряла примерно 1-1,5 кг
Каждое утро на весы вставала, а там то - 300,то - 500 грамм
Не, так мне ещё рано сильно 😀
У меня встал вес недель в 38, а потом за несколько дней до родов ещё и скинула😁👌. Ты зачем так рано собралась рожать? 🙈
@wm_vika, я просто всегда переживаю за вес, интересно сколько весил бы младший в 36-37, если в 40 он 2900.🙈
Ой, да представляю как тяжело, ходила беременная летом.🤪
@oksanochka. Просто мой богатырь в 37,3 родился 3450. Боюсь представить каким бы он был в 40 недель 😀
В первую беременность с 36 недель не ходила, не знаю. Во вторую за 2 недели минус 800 гр
@nastenik1837 не , я имела ввиду, что вообще значит скоро роды .
У меня их не было 🤷♀️
С сыном так же было. Хотя там вот отёки лютые были. Не. Ну может конечно ,но хочется верить в скорую встречу
@wm_vika, внутренние возможно, не обязательно ноги как у слона же) не парься, ходи ещё
@yulya-stepan2018 не, я готова ещё недели 2 ходить 😅
@nastenik1837 это вторые роды? Сколько девочка родилась ? Сына в 37,3 родила , так же было
@wm_vika да вторые. Первые роды в 38 недель ровно, 2850,51 см. Вторая 2960,50 см. Не сильно большая разница)
@nastenik1837 малютки какие 🤗
Спасибо)
😂👍наивная. В каком роддоме будешь рожать?
@wm_vika ага переполнен мне тоже так сказали. Но может и лежать там переполнен а в родах можно поехать не могут выгнать по идеи 😃
@jilina0007 вообще я собиралась в евромед. Но прикидываю. Сколько всего я могу купить на эти деньги, жаба поддушивает немного 😔
@wm_vika меня тоже жаба душит. 😃поеду в 6 в пн подписывать обменку. Вот мне девочка написала что вчера подписала ничего не слышала что переполнен . Если только для тех кто заранее ложится наверное)
Я. За две недели до родов -3 кг