Krisskiss
krisskissss
Krisskiss·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, у кого мужья или вы сами разбираетесь в ноутбуках... есть ли смысл его чинить? Или может его в комиссионку сдать? Или уже все, Только на свалку?

Комментарии

40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Вот, можете у него проконсультироваться в вотсапе

+7 902 440-04-74

Нравится Ответить
krisskissss
Krisskiss·Мама дочки (4 года)

Он древний, ему может лет 15 уже... на даче прибиралась, нашла его.... там точно батарея под замену... он пока из-за неё даже не включается... вот я думаю стоит ли замарачиваться с ним или он уже все😂

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

А провод есть? Достаньте аккумулятор, попробуйте включить через провод

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (1 год)

Есть сервисы с бесплатной диагностикой, сдайте, посмотрят, скажут в чем поломка, там решите, что делать

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

А что сломано то 😂

На авито выставите, когда узнаете что не работает

Нравится Ответить