Юлия
yuliya26.06
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка Посмотрела вчера этот эфир . Видимо у нас не правильно лечат ,от сюда и столько смертей 🤷

Комментарии

yuliya26.06
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

По крайней мере , эта тетя с экрана даёт дельные советы и лечение вплоть до названия лекарств и дозировок и как сейчас видно ,именно это лечение оказалось эффективным в отличии от того ,что прописывали у нас, капельницы, тонны антибиотиков и т.д.

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Вы серьёзно верите тёте с телика?😹

Нравится Ответить
da_da_da

у нас катастрофически не хватает врачей, лекарств от пневмонии, думаю это первая причина почему столько смертей

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Как меня бесит эта Малышева, если такая умная шла бы и лечила больных а не на передачах прыгала да эфиры вела , а нахер ей это надо , она на передачах в десятки раз больше заработает

Нравится Ответить