ольга
olqa
ольга·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите может кто стоит на учете по ведению беременности в платных клиниках, если да, то в каких?)

Комментарии

mir93
Mira·В ожидании первенца

Мать и дитя

Нравится Ответить
helga_zest
Хельга·В ожидании первенца

Не знаю будет ли для вас информация полезной, но я вот в инвитро - меня вполне все устраивает)

Нравится Ответить