💓Аида 💓
aida.astana
💓Аида 💓·Мама двоих (младенец)

Девочки , проучили направление в сад, теперь как быть? Когда сдавать направление ? Дет сады разве работают сейчас?

Комментарии

mnaaaaa
Mna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как получили направление в течение 5ти дней вы должны пойти и написать заявление

Нравится Ответить
darina77777
Дарина·В ожидании первенца

Думаю лучше предварительно позвонить

Нравится Ответить
darina77777
Дарина·В ожидании первенца

Сады не работают, но администрация сидит

Нравится Ответить