Zarema
zama29
Zarema·Мама двоих (младенец)

Девочки чтоб проколоть уши в доме быта нужна предварительная запись ?

1

Комментарии

aish03101
А·Мама дочки-младенца

Где про кололи ушки ребенку?

Нравится Ответить
zama29
Zarema·Мама двоих (младенец)

Нигде 😂

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Дом быта закрыт !

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

он закрыт

Нравится Ответить
0062006

Дом быта закрыли

Нравится Ответить
magimediva123
Liana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Думаю нет ,там ведь 5-ти минутное дело

Нравится Ответить