София
sofya97
София·Мама сына-младенца

Девочки не подошла вещь в H&M сделают ли возврат?чек есть.

Комментарии

anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Я на днях меняла, размены не подошли) возврат сделали и на карту деньги уже вернулись) на одних штанах я даже отрезала ценник)) если картой вы расплачивались, то при возврате ваша именно карта нужна будет.

Нравится Ответить
sofya97
София·Мама сына-младенца

документы нужны какие нибудь?)

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

@sofya97, нет, только чек и если оплачивали картой, то карта)

Нравится Ответить
vladimirova

Если это не вещь которую нельзя возвращать , нижние белье , чулки , носки , средства личной гигиены . И всякое такое .ну и если вы не срезали внутреннюю этикетку ))

Нравится Ответить
mgoncarenko63
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слелают) две недели на возврат!

Нравится Ответить