Любовь
la7063851
Любовь·Мама сына-младенца

Девчонки нам вторая неделя,у нас запоры и колики начались.У кого было?чем спасались?Как вечер так спать не можем

Комментарии

nyta13
Анна·Мама дочки (3 года)

Бейбикалм капельки, перед грудью прямо. Дочка их любила, прям причмокивала.

Нравится Ответить
masiania777
Кира·Мама дочки-младенца

Пропили пробиотики, Биогая, грелка на животик, если прям сильно беспокоит, то эспумизан. После того как биогаю пропили, укропную водичку в каждое кормление) ну в общем как-то так)

Нравится Ответить
marylisitsina
Мария·Мама сына (1 год)

Газоотводная трубочка очень спасала

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Беби Калм, Коли Крокодил.

Нравится Ответить