Девчонки доброй ночи🌙🌙🌙сегодня что-то замучил тонус😱😢можно ли на моем сроке вставить папаверин???

1

Комментарии

calloflife.323

Спасибо❤️

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Можно.

Нравится Ответить