Анастасия
miledy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер)

Нужен совет.

Ребенку 4й месяц, у нас проблемы с глазками, в 2 месяца поставили диагноз атрофия зрительного нерва,типа ребёнок слепой. Сейчас следим за динамикой, есть световая реакция, на игрушки не много.. невролог сегодня с офтальмологом сказали что просто медленное развитие. Будем дальше следить . И назначили капли Семакс 0,1. И магний Б6. Я все купила. Сейчас читаю инструкцию, а там написано детям до 18 лет противопоказано! Магний до 1 года противопоказано! И что теперь делать??? Кто то пил такие препараты? Боюсь давать.

Комментарии

davidrasul2
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скажите пожалуйста, а атрафию вам сняли?

Нравится Ответить
davidrasul2
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, семакс вам помог?

Нравится Ответить
miledy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не стала его капать, ребенок все видит)

Нравится Ответить
marihka28.12.1983
Марина·Мама троих детей

Мы пили магний в 6 мес невролог назначал)

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама двоих (младенец)

Тоже пили магний, все ок, доктор дозировку назначает, но у меня Ребёнок отказался его пить, доктор разрешила мне самой его принимать дозировкой больше и через грудное молоко оно к ребёнку поступает.

Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына (1 год)

Мы пили магний, назначал невролог, в жидкой форме, питьевой раствор для детей, дозировку тоже сам врач назначал, никаких побочных эффектов не замечала

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам прописывали другой препарат, он тоже от 18 лет был. Не знаю насколько все это дело плохо, но врачи назначают же дозу гораздо меньше

Нравится Ответить