Ольга
simulya1411
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, на каком сайте можно найти няню на два часа, ни разу ни с кем ребёнка не оставляла, а тут надо на скрининг идти и не с кем оставить от слова совсем😞может с собой взять? Но думаю он там все разнесёт 🤪

Комментарии

stasyazz
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А где вы территориально находитесь?

Нравится Ответить
tkornaux
Tatiana·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я брала с собой. Дала телефон с мультиком .

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (3 года)

Взять с собой. Дать мультики и выдать новые машинки прямо в кабинете. Только распаковка игрушек займет время👌 тем более скрининг это не прием стоматолога или гинеколога, можно и отвлечься на ребенка. Ваше участие для узиста не нужно. Можно повернуть голову и отвлекать и разговаривать ребенка или держать мультики ему, а он рядом стоять будет

Нравится Ответить
goooroo
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Няняна4ас посмотрите

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·Мама сына (1 год)

Kidsout приложение. Очень довольна ! Оставляла несколько раз.

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·Мама сына (1 год)

Где живете пишите в лс. Такая же ситуация.

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какой ребёнок, моя бы орала в конвульсиях все это время , попробуйте может обратиться к кому то из знакомых🤷🏻‍♀️ хотя дети разные !

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

С собой на кзи и телефон в руки

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мою только он в этом возрасте отвлекал

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама двоих (младенец)

Я с собой везде таскала, объясняю что будут делать и телефон в руки. Но правда моя старше ...

Нравится Ответить
be-mama
Варвара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С собой, он посидит -посмотрит.можно машинки взять - по кушетке покатать

Нравится Ответить
simulya1411
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Сидеть это пока не про нас, мы только носимся и бесимся пока🤪

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Kidsout.ru

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где живете. Когда надо.

Нравится Ответить
mamavkube2020
2 Сыночка И Дочка·Мама троих детей

С собой

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)

С собой ,телефон ему с мультика и вручить в кабинете😄

Нравится Ответить