Юлия
julia_gr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подскажите. Больничный считается по общему трудовому стажу или по стажу что работник проработал на конкретном предприятии?

Комментарии

anka222
Анна·Мама двоих (младенец)

По общему

Нравится Ответить
julia_gr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasya1878
Анастасия Гудым·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По-моему по общему

Нравится Ответить