Агата Зуева
agafya999
Агата Зуева ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки SOS! Нам пару дней, кормлю грудью, молоко пришло но соски печет просто уф. Бепантен не спасает, два года назад покупала Ланолин, но не можем найти сегодня его в аптеках. Кто чем спасался?

Комментарии

ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

Пурелан и правильное прикладывание👍

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

Пурелан. И ничего кроме него 😍 неделю помазала. И уже забыла как это печет. )

Нравится Ответить
alexandra0105
Александра ·Мама дочки-младенца

Тоже такое было.

Никакая мазь не помогала.

Муж купил таблетки стрептоцид, посыпала один сосок ,кормила другой грудью, потом мыла очень хорошо и давала. вот так вот.

Но это дело времени. Думала все кормление у меня боли и трещины будут, но нет. Дочка вытянула их спустя время и теперь все хорошо.

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

Пурелан форефе❤️😄

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына-младенца

Вы из Запорожья. У меня есть 3 тюбика . 1 передан, и 2 с беби бокса. Могу Вам подарить) только заберите сами)

Нравится Ответить
agafya999
Агата Зуева ·Мама двоих (младенец)

Где вы находитесь?

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына-младенца

@agafya999, Улица. Типографическая

Нравится Ответить
kukushkan
NaтаLi·Мама сына-младенца

В бейби боксе есть и пурелан(вообще крутой)

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

А в боксе нету?? Или боксы сейчас не дают?

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

Не дают

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

@valterenok, ищите пурелан, или у меня в боксе был от тм Линдо ланолин, тоже норм. Ещё девочки мне когда-то советовали такую мазь "етоній". Говорят, что для трещин хороша, быстро заживляет и стоит недорого. Но сама не пробовала.

Нравится Ответить