Ольга
rafiolka
Ольга

Девочки, всем привет))

Подскажите, какой витамин Д покупаете своим малышам? Нам месяц, сказали пить витамин Д, а какой не знаю🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali-2107
Наташа ·Мама сына-младенца

Вигантол сначала (сейчас его нет в аптеках), сейчас заканчивается аква Д3 водный раствор! Какой дальше пить , надо спросить у педиатра 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (1 год)

Colief

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Калифорния с Айхерб

Нравится Ответить
zulfiyua

Немецкий вигантол

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Вигантол давала, теперь аквадетрим

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дэтриферол

Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки-младенца

Калифорния голд, с айхерб

Нравится Ответить